Проблема с арестом на квартиру - Как разрешить ситуацию, когда квартира была приобретена с арестом на предыдущего владельца
Не так давно приобрел квартиру. Теперь оказалось что на предпредыдущего хозяина наложен арест на эту квартиру уже в то время когда квартира была оформлена на предыдущего хозяина. Чтобы было понятнее, список собственников выглядит вот так:
1. Иванов
2. Сидоров
3. Я
В 2013 году Сидоров приобрел квартиру у Иванова. Весной 2014 на квартиру был наложен арест на имя Иванова. Осенью 2014 Сидоров продал квартиру мне.
Всеми фибрами души чувствую, что такое наложение ареста незаконно, и скорее просто произошла ошибка. Но в юстиции меня этим сильно удивили. Отослали к приставу, наложившему арест, тот обратно отправляет в юстицию. Что делать - не знаю.