Как оформить документы и собрать подписи жильцов для павильона в жилом секторе?

У меня павильон в жилом секторе! Мне нужно собрать подписи жильцов, как правильно оформить документ, и какие данные требуются от жильцов? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Собирайте подписи жильцов на то что они не против установки павильона с указанием ФИО паспортных данных и № квартиры

спасибо за ответ

Просто так не опишешь, есть утверждённые образцы, поищите в интернете