Как начать торговлю бытовой химией на рынке - необходимые документы и процесс аренды павильона
Что нужно для начала торговли на рынке, в павильоне (бытовая химия). Какие документы, как арендовать павильон и.т.д? Заранее спасибо.
заключить договор аренды. Сертификаты качества товара, можно добровольные
для начала нужно оформить ИП, для этого необходимо оформить ряд документов, оплатить пошлину. Процедура не сложная. Затем необходимо решать организационные вопросы, связанные с арендой помещения и закупкой, формированием товарного запаса. Без регистрации ИП Ваша деятельность будет квалифицироваться как незаконная предпринимательность
Заключить договор аренды. Сертификаты качества товара, можно добровольные И все можно завазить товар?