Мы хотим по договору мены с доплатой обменять комнату в коммунальной квартире в москве на квартиру в подмосковье
Мы хотим по договору мены с доплатой обменять комнату в коммунальной квартире в москве на квартиру в подмосковье, необходимо ли нам уведомить соседей, комната у нас в собственности?
Ольга, Вы можете уведомить соседей-собственников о намерении продать или обменять комнату в комунальной квартире, с тем чтобы они могли воспользоваться правом преимущественного приобретения указанной недвижимости, в случаии если они не воспользуються своим правом, вы можете отчуждать комнату любому третьему лицу по цене не ниже, предложенной Вашим соседям.
С уважением Елена.