Как получить оставшийся остаток денег после банкротства тур-ператора Южный крест - возможности и перспективы

Что нужно сделать, чтобы получить остаток денег, которые не возместила страховая компания после банкротства тур-прератора Южный крест. Получено лишь 20% от стоимости путевки. На кого подать в суд? Реально ли получить от Южного креста остаток? Или от страховой?
Лучший ответ

В вашем случае, к сожалению, уже ни на кого- если процедура банкротства уже доведена до конца, то с турагенства уже не удастся ничего получить. Так же и со страховой- свои обязательства по договору страхования она исполнила- именно на столько , сколько было уплачено страховых сумм турагентом.