Суть вопроса состоит в том, чтобы у участников (физических лиц) была возможность перечислять денежные средства Обществу.
Скажите, пожалуйста! Можно ли прописать в уставе ООО право участников вносить денежные средства на расчетный счет предприятия, например, на развитие общества.
Лучший ответ
А в чём проблема? Она, возможность, и так существует, прописана ли в уставе или нет.
С уважением,
Антон Жаров