Как найти помощь в обмене муниципальной квартиры в Подмосковье на двушку в Одинцово

Нам необходимо обменять муниципальную квартиру в Подмосковье (2-комантную), на двушку также в подмосковье, в районе Одинцово. Понятно, что варианты надо искать самостоятельно. Но может есть какие-то базы недвижимости, организации, которые могли бы оказать помощь?
Лучший ответ

Нет, не существует таких баз. Вы можете обратиться в администрацию вашего города с заявлением, с просьбой предоставить вам информацию по вашему вопросу, но вряд ли вам такая информация будет предоставлена. Пройдите по ссылке www.dogovor-law.ru, ознакомьтесь с информацией. Там все изложено в доступной форме.

Вы мне очень помогли, спасибо!