Двушки на двушку, район на район, один собственник, что входит в эту услугу?
Обратитесь ко мне. Помогу. В принципе, можно к риелторам, можно в юр. контору. Цена зависит от сложности сделки.
Катерина, здравствуйте! У всех юристов цены разные.
Что касается того, к кому нужно обращаться, то обращаться нужно к ВАШЕМУ юристу, а не к юристу из агентства недвижимости..
Что входит в услугу: просмотреть все документы на покупаемую квартиру, проследить за риэлторами, чтобы оформление документов проходило без нарушений Ваших прав, проследить за ходом сделки, проверкой и пересчетом денег, закладкой денег (правда, к ячейке ни юрист, ни риэлторы подпущены не будут), подписанием договоров, написанием расписок, соглашений с банком о доступе к ячейке, чтобы не обманули с ключами и т.д..
С уважением,
Харченко О.В.