Сирота-студентка на бюджете - нужно ли мне платить за отмененные курсы китайского языка?

Я сирота-опекуном была бабушка-я учусь на 3 курсе в университете---2 года мы изучали китайский язык-в этом году его отменили и сказали что будут курсы за которые надо платить-я на бюджете-вопрос-нужно ли мне платить за курсы?
Лучший ответ

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится