Сирота-опекуном и студентка - возникшая проблема с оплатой курсов по китайскому языку

Я сирота-опекуном была бабушка-сейчас я учусь на 3 курсе в университете-2 года у нас преподавали китайский язык--в этом году его отменили-и сказали что будут курсы-но за них надо платить-у меня вопрос-мне нужно платить за курсы 35 тыс? спасибо.
Лучший ответ

Федеральным законодательством это не регулируется. Ищите в документах ВУЗа. Или - подайте жалобу в прокуратуру