С чего начинать получение гражданства? В какие органы обращаться? С чего начинать и какие делать шаги в дальнейшем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в территориальное подразделение УФМС России с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание. Только прожив год на основании РВП в России, и получив в дальнейшем вид на жительство, у Вас появится право на обращение с заявлением о приеме в гражданство РФ