Какие мои действия, с чего следует начинать, в какие органы следует обращаться на жестокое обращение родителей с ребенком?

Лучший ответ

Всё зависит от того, кем именно лично Вы приходитесь данной семье. В любом случае, в какой бы степени родства вы не состояли с действующими лицами, имеете право сделать соответствующее заявление в органы опеки и попечительства, а также Прокуратуру РФ. Возможно, лично Вы сможете выйти с иском в суд о лишении родительских прав и установлении опеки над ребёнком. Однако для этого необходимо дать юристу более полную картину происходящего. Звоните на указанный номер в ответе, постараюсь помочь Вам!

В органы опеки