Райисполком признал жилой фонд санатория служебным жильем и раскрыл фиктивные служебные ордера в администрации.
В решении райисполкома говорится о признании жилого фонда санатория служебным жильем. Кроме того, в администрации имеется фиктивный служебный ордер, который я и заполнял, как и другие служебные ордера фиктивные (нет в списке) и настоящие (были в списках). К сожалению, такие были времена, когда требовалось обманывать не только других, но и себя. Работать за 80 рублей было некому, поэтому "держали" квартирами.
Лучший ответ
Михаил! А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать?