Отказано в реструктуризации кредита - как вернуть задолженность в Сбербанке после декретного отпуска?

Скажите пожалуйста, я взяла потреб. Кредит в Сбербанке в 2011 г. на 5 лет. Год назад я родила ребенка (я мать одиночка двоих детей). Платила кредит исправно до июля 2014 г. В августе мне задержали декретные на работе и я три месяца (август, сентябрь, октябрь) не платила. Набежало 23 тысячи. Я обратилась в банк на реструктуризацию кредита, так как нахожусь в декрете по уходу за ребенком, но они мне отказали. Теперь они требуют вернуть 23 тысячи. Помогите мне пожалуйста, как быть?
Лучший ответ

если не будете платить, кредитор обратится в суд. после этого можете просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Спасибо за ответ!

Не платите ничего, пусть банк подает в суд. В суде просите рассрочку исполнения решения суда.