Нарушение прав воспитателя - почему мне убрали 2 категорию и есть ли возможность ее вернуть?

Я работаю в воспитателем в бюджетной организации. 29 декабря 2006 года я аттестовалась на 2 квалификационную категорию и ушла в декрет. В ноябре 2013 года я вышла на работу с декретного отпуска. И у меня убрали 2 категорию, но насколько я знаю, не должны были убирать категорию и я имею право ещё сидеть на этой категории 2 года до следующей аттестации. Мне вторую категорию не оплачивают уже с ноября 2013 года. Имею ли я право все-таки остаться на 2 категории...
Лучший ответ

квалификационные категории, присвоенные педагогическим и руководящим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений до введения в действие Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, сохраняются в течение срока, на который они были присвоены.1 января 2011 года.

Аттестации не подлежат:

педагогические работники, проработавшие в занимаемой должности менее двух лет;

беременные женщины; женщины, находящиеся в отпуске по беременности и родам; педагогические работники, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Аттестация указанных работников возможна не ранее чем через два года после их выхода из указанных отпусков.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!