Проблемы с микрозаймом - судебное решение без участия клиента и угрозы штрафами - что делать?
Брала микрозайм в Вива Деньги в Майкопе. Сумма 30000. Ежемес. Платеж 7122. Вносила два месяца. На третий месяц внесла по графику 3000 часть на данный момент платить не отказываюсь но возникли материальные трудности. Теперь пришла смс от этой компании гле написано что по моему договору принято судебное решение без моего участия. И что если в течение нескольких часов не оплачу оставшийся долг со штрафом и т.д. это решение будет в силе. Подскажите что модно сделать.
если вынесли решение то пусть предъявляют ко взысканию вы можете его обжаловать и отменить просто не согласившись с ним сроки 10 дней с момента получения данного решения либо ознакомления сним
Юридические услуги в Майкоп