Проблема с рассрочкой в банке Kviku - Увеличение суммы платежа и займа после внесения двух предварительных выплат
Здравствуйте.
Нужно было вносить платежи по графику, а не заранее. Там, скорее всего, условия таковы, что если в дату, указанную по графику, платежа нет, то считается просрочка и начисляется неустойка. Вам в таком случае нужно согласовать новый график.
С уважением.
Здраствуйте!
Надо писать в банк претензию, что бы узнать почему они увеличивают сумму.
Кстати, данный банк Kviku не рекомендую для дальнейшего использования! С ним всегда проблемы.
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам необходимо обратиться в банк за разъяснением суммы начислений и предоставлении соответствующей выписки по счёту.