Магазин обманул меня и фальсифицировал обвинения - что делать на суде?
В продуктовом магазине я спрятал в карман банку джин-тоника стоимостью около 80 рублей и попытался выйти с ней на улицу, но мне помешал сотрудник магазина, между нами произошла драка, он не пострадал и заявления не подавал, насколько я знаю. В полиции мне предложили подписать документы, по которым я якобы пытался украсть товар товар на сумму 1600 рублей, объясняя это тем, что за кражу с дракой мне дадут больший срок. Я согласился и подписал, мне выдали документ с несколькими объяснениями свидетелей и моим признанием, что я действительно пытался украсть товар на сумму 1600 (2 бутылки дорогого алкоголя), и эти бутылки даже хранятся в участке в качестве доказательства. Я подозреваю, что меня обманули, что мне говорить на суде, рассказать ли правду? Естественно, хочется отделаться наказанием за менее тяжкое преступление.
Лучший ответ
Молодец! так держать. С административного дела сам себе уголовную статью придумал. Сейчас без адвоката никуда. Добро пожаловать!
Извините, но Вы - глупец и обманщик. В предыдущем вопросе Вы рассказывали иначе. Чему верить???
Обратитесь к хорошему адвокату.