Отсутствие гарантии и дополнительные требования оплаты в частной стоматологической клинике - опыт ветерана труда и пенсионерки
В частной стоматологической клинике за один присест поставили новый зуб на штифте, но без гарантии. Деньги оплатила, квитанцию об оплате не дали. На следующий день
позвонили, извинились и попросили принести еще 1500 руб. Ошиблись. Я спросила о скидке, мне отказали. Зубик мне встал за 5000 руб. ?
Я ветеран труда. Пенсионерка, инвалид 2 гр. (благодаря помощи врачей), мне 71 год?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, а также заявление в клинику о выдаче вам платежного документа. 1500 не платите, скажите, что все оплатили.
Благодарю Вас за полезную консультацию!