Требуется разрешение главы администрации для получения пенсии - справедливо или нет?
У меня под опекой младшая сестра, так же она получает пенсию по потери кормильца, в начале лета мы переехали в другой регион, и вот только на днях нам начислили пенсию, все это время я сама содержала, одевала в школу, залазия в долги, теперь когда пришло время получать мне сказаля, что я не смогу их получить сразу, сначало надо разрешение главы администрации на выплату, потом они решат сумму какую можно нам снять и только тогда направят в банк разрешение на получение той суммы, которую они посчитают нужным. Скажите правомерно ли это?
Лучший ответ
Скажите правомерно ли это?
---да. это правомерно. таков закон
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!