Отказывают ли в городском детском саду из-за сельской прописки?
У меня сложилась такая ситуация моего ребёнка не берут в городской детсад из за сельской прописки имеют ли они мне отказать? Спасибо.
Лучший ответ
Да, в первую очередь берут только с закрепленной за МДОУ территории, а т.к. мест в МДОУ не хватает, соответственно, вторых очередей нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!