Как дешевле и быстрее оформить дарственную от дяди племяннику.

Лучший ответ

можете подарить, если желаете. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр

Оформляете договор дарения в простой письменной форме, оплачиваете госпошлину, регистрируете в Росреестре. Всё довольно просто