Наследство умершего дяди - квартира осталась без завещания, родственники в поиске решения

Умер дядя через 5 дней умерла его жена квартира принадлежит дяди родственики со стороны дяди один племяник состороны тети два племяника как делить наследство завещания нет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все наследство переходит от мужа к жене, а от жены к наследникам с ее стороны

тетя была зарегистрирована с мужем? если да - племянники тети

если нет...есть варианты

Для того, чтобы делить наследство, сначала нужно обратиться к нотариусу. Он и поделит.