Работодатель не выплачивает зарплату в течение 3 месяцев - как защитить свои права?
Работадатель не выплачивает зарплату в течении 3 месяцев. Июль, август, сентябрь и уже можно сказать октябрь. С 28 октября работу мы приостановили до выплаты зарплаты. Сегодня пришли в офис, а деньги дали только 10 нашим сотрудникам и то не все, остальным (где-то 10-12 чел.) сказали писать на увольнение пписать не стал... о собственному желанию и типо того, что в 3 х дневный срок всё будет выплачено. Конечно никто не стал ничего писать. Что делать куда обращаться?
С прокуратуры можно начать. А так в суд с иском о взыскании зарплаты.