Санкт-Петербург, 12.11.2014, 14:58

Как правильно погасить задолженность в магазине Эльдорадо и очистить кредитную историю

Вопрос №5357569 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2014, 14:58
В 2001 году в магазине Эльдорадо брала бытовую технику. Задолжала около 5 ти тыс. Как можно погасить, чтобы очистить кредитную историю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно погасить с минимальными потерями. Возможно придется обратиться в суд (если будете неприятно удивлены).

Кредитная история не очистится, но действующих просроченных кредитов там не будет.

В принципе кредитную историю можно улучшить.

Расскажу по телефону.

12.11.2014, 17:55

Никак. Кредитная история испорчена.

12.11.2014, 14:58

Да сейчас уже наверное и не стоит, прошёл срок исковой давности, но если очень уж охота, то спросите в банке который долг выдавал, какая сумма набежала. Думаю будете неприятно удивлены

12.11.2014, 14:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Получается, смысла ввязываться нет ? Даже , если я всё погашу, кредитная история всё равно будет испорчена. Спрашиваю, потому что хотела взять кредит,но из всех банков получила отказ.

12.11.2014, 20:52

Даже если и погасите, все равно из этого списка Вас не исключат

12.11.2014, 20:54

Кредитную историю можно улучшить, если не будет действующих просрочек.

И надо посмотреть Ваш кредитный отчет, может причина не в старом кредите или не только в нем.

Обращайтесь.

13.11.2014, 13:27