Могу ли я перед разводом, требовать у жены, совместную консультацию с семейным психологом?
Требовать можете все что угодно, но никто не обяжет Вашу супругу принудительно ходить на прием к психологам. Если Вы желаете сохранить семью и надо выиграть время, то для этого есть различные правовые механизмы. Будут вопросы - обращайтесь.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
не можете требовать, только по желанию
можете просить суд предоставить срок для примирения
Требовать нет, а предложить ей да. Кроме того, если вы против развода, то можете просить суд предоставить время для примирения