Встреча с администрацией города после потенциального повреждения столбов освещения - обязана ли я что-то выплачивать?
Мы расклеивали объявления по городу и видимо затронули где то частично столбы освещения. Теперь звонят с администрации города и хотят встретиться, я так понимаю выписать штраф. Обязана ли я идти на эту встречу и что то выплачивать?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не обязаны, тем более по звонку, для привлечения лица к административной ответсвенности существует особый порядок, предусмотренный КоАП РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пока правоохранительные органы не вызывают по повестке, обязанности куда-то являться нет
Спасибо за ответ!