Покупка процессора на авито - нерабочий товар и возможные юридические последствия
Здравствуйте! Если Вы заключали письменный договор купли-продажи, то у Вас есть основания обратиться в суд и выиграть дело.
--- Здравствуйте, что значит законно? Продажа законна, а вы сами также могли его перебрать за пол ночи. Удачи Вам и всего хорошего.
Дмитрий, если для вас вопрос принципиальный, то можно и побадаться. Только сперва надо провести экспертизу, чтобы установить факт того, что процессор не работает и определить момент его поломки. С экспертизой обращаться к продавцу с требованием еврнуть деньги за процессор и вернуть деньги за экспертизу, а после отказа - идти в суд. Другого порядка у вас нет. Исходите из стоимости процессора и надо ли оно вам вообще.
Добрый вечер!
Можете п обратиться в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи по месту жительства ответчика
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.