Подругу задержала охрана за кражу в супермаркете - что ждет ее и как действовать дальше?
Подругу на выходе из супермаркета задержала охрана, попросили достать украдено, она украла на сумму около 80 грн., но после допросов ей сказали, что камеры зафиксировали кражи и ранее. Пере этим она вынесла из магазина товар на сумму около 400 грн. позже вызвали милицию она созналась и у нее дома был изъят товар. У нее грудной ребенок. Что ей грозит? И как быть дальше?
Лучший ответ
Катя, вы указали г.Выборг. Это в Ленинградской области. Причем здесь гривны?