Неудовлетворенная претензия об автошколе - что делать и какие последствия ожидать?

Вопрос №5358370 из г. Пермь
опубликован 12.11.2014, 16:13

Я относил в автошколу претензию, о возмещении денежных средств (юристы сказали, что вероятность удовлетворения 50/50 так как доказательств нету). Прошло больше 1,5 месяца... от них Ни ответа, ни привета! Я прав, что они должны были мне ответить в любом случае (даже в случае отказа возмещения средств) ? И как мне теперь поступить? Что, куда нести? И что я могу получить от этого дела?

Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут и не ответить на претензию. Вы им под роспись ее отдавали? Теперь обращайтесь в суд с исковым заявлением.

12.11.2014, 16:16

Да, под роспись, второй экземпляр с их росписью у меня.

12.11.2014, 20:55

Вам поможет только суд, но без доказательств туда даже соваться не стоит

12.11.2014, 21:00

Можете обращаться в суд, но нужны доказательства. А вы говорите, что их нет.

12.11.2014, 21:15

Юридические услуги в Пермь