Доказательства получения уведомления о продаже комнаты в коммунальной квартире - трек-код, распечатка движения письма и подтверждение нотариуса
Продаем комнату в коммунальной квартире, риэлтор выслал письмо соседке с описью и объявленной ценностью но без уведомления.
Росреестр требует подтверждения о получении письма.
Мы трек коду который присваивается при отправке письма, на сайте почты россии, распечатали движение письма и отображено что адресат его получил. Все это заверили у нотариуса.
Будет ли это для Росреестра доказательством того что мы известили соседа о продаже комнаты.
Лучший ответ
Вам лучше было отправить уведомление, оформленное у нотариуса. Но в данном случае, думаю, ничего страшного, т.к. доказательства у Вас есть
Благодарю Вас за полезную консультацию!