Значит, скоро это письмо вернётся к нотариусу Как мне теперь быть?
Хочу продать свою комнату в з-х комнатной коммунальной квартире. Был у нотариуса, составили для соседей письма с предложением о выкупе моей комнаты и нотариус их отослал. Одна соседка талон на вручение получила и сходила за письмом на почту... А второй соседке талон на получение письма почтальону вручить не удалось. Соседка бывает дома очень поздно и довольно редко. Я прошу сходить её на почту, но мои просьбы её не волнуют и она никуда идти не собирается. Значит, скоро это письмо вернётся к нотариусу Как мне теперь быть?
Добрый день Алексей. Сами лично вручите это извещение ей и на втором экземпляре возьмите её подпись о получении.