Пропал человека за границей
Где можно взять справку о том что человек несколько лет жил за границей и отсутствовал по месту прописки?
Лучший ответ
Олег Владимирович,факт постоянного проживания за границей может быть подтвержден следующими документами:
- адресным листком убытия, выданным Федеральной миграционной службой России при оформлении выезда за границу на постоянное место жительства;
- российским заграничным паспортом со штампами о выезде за границу на постоянное место жительства или штампом «для проживания за границей».
Благодарю Вас за полезную консультацию!