Неправосудие и лжесвидетельство - Может ли обвиненный друг обжаловать решение суда и обратиться в другие органы?
У моего друга прошел суд. Женщина и ее сожитель обвинили моего друга в нанесении повреждений их автомобилю при ссоре. На суде судья отказалась приобщить к материалам дела видеозапись происшествия, снятого с двух видеокамер. Владелица авто, ее сожитель и их друг дали ложные показания, которые и послужили основанием принять решение в пользу лжесвидетелей. Может ли по факту лжесвидетельствования друг обратиться в другие органы или другой суд?
Может ли по факту лжесвидетельствования друг обратиться в другие органы или другой суд?
---он имеет право обжаловать решение суда. в вышестоящий суд