Как обжаловать действия банка, при которых он передал задолженность коллекторам, не предоставив полный договор

Если банк аргументирует свою правоту пунктами договора которых у меня нет, и говорят что это мои проблемы что они не дали договор в полном объёме. Что делать? И как правильно составить исковое заявление? А спор состоит в том, что банк передал коллекторам.
Лучший ответ

коллекторам ничего не платите - отправляйте в суд - там и разберетесь - кто прав, кто виноват - и не прошел ли срок исковой давности

Договор должен читаться буквально, если что-то не написано то этого нет. Взыскание возможно только на основании судебного решения судебными приставами а не какими коллекторами. Все это незаконно. Требуйте официальную претензию.