Нападение с монтировкой - история о фальшивом обвинении в применении огнестрельного оружия
На меня напал человек с монтировкой в руках. В ходе потосовки он потерял зрение одного глаза.
Теперь он утверждает что в руках у меня был пистолет. Как быть.
Лучший ответ
Утверждать что ему показалось. А вообще -лучше посоветуйтесь со своим адвокатом
Если пистолета не найдут - Вы невиновны.
Как быть? Доказывать, что именно Ваша версия событий является единственно верной. Рекомендуем Вам обратиться за получением квалифицированной юридической помощи на очную консультацию.