Проблемы с зрением после проникающей травмы - трудности поиска работы и ограничения при выборе профессии
Меня зовут Сакен мне 44 года у меня два года назад была проникающая травма глаза теперь глаз не видит. С работы был уволен по собственному. Теперь не могу найти работу. А если и нахожу то из-за зрения не могу работать. Инвалидность не дают сказали когда зрение на втором глазу упадёт ни 0.8 приходи. Теперь у меня появились ограничения при выборе работы. Сейчас вроде приняли сварщиком контактной сварки отработал месяц, появились тёмные пятна как будто зрение падает. Придётся опять увольняться. Посоветуйте как мне быть?
Лучший ответ
Обратитесь в центр занятости, там вам помогут подобрать работу с учетом вашего зоровья
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.