Право на льготы по оплате целевого сбора ТСЖ для безработных получателей пособия по безработице

Являюсь безработной, получаю пособие по безработице. Замужем, муж работает. В квартире зарегистрирована вдвоем с матерью, пенсионеркой, инвалидом 2 гр. Я - 100% собственник, получаю жилищную субсидию. В доме создано ТСЖ, плачу целевой сбор ТСЖ. Имею ли я право на льготы по оплате целевого сбора ТСЖ?
Лучший ответ

Как называется этот "целевой" сбор ТСЖ? Если это членский взнос члена ТСЖ, то собственники, не являющиеся членами ТСЖ, не обязаны уплачивать ТАКОЙ взнос.

Являюсь членом ТСЖ, целевой сбор - это ежемесячные расходы, включенные в Единый платежный документ: на охрану подъезда, улучшение общего имущества, выплаты комиссионных вознаграждений, страхование общего имущества. Голосовала за этот сбор на общем собрании ТСЖ