Вопрос об сохранении права пожизненного пользования при приобретении нового жилья по договору мены
У меня право пожизненного пользования квартирой (отказ от приватизации, жена-собственник). Сейчас, в результате договора мены, мы преобретаем другое приватизированное жильё (собственник-жена). будет ли у меня право пожизненного пользования квартирой, полученной по договору мены?
Лучший ответ
нет, уже не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!