Изнесение уточнения по вопросу № 5360755 и запрос на информацию о статье и наказании в связи с избиением и другими преступлениями
Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 5360755, на который Вы ранее отвечали:
СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ! МОЖНО ЕЩЕ ПОИНТЕРИСОВАТЬСЯ, В ИЗНОСИЛОВАНИИ ОН НЕ УЧАСТВОВАЛ. А В ИЗБИЕНИИ ОН ПРИЗНАЕТ СВОЕ УЧАСТИЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ЕГО СТАТЬЯ ЖДЕТ И ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ? ПОМИМО ЭТОГО У НЕГО БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЗА КРАЖУ ТЕЛЕФОНА И ЗА ВОЖДЕНИЯ В НЕТРЕЗОВОМ СОСТОЯНИИ? ЗА РАНИЕ ПРИНОШУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью. Личные сообщения надлежит писать специалисту в личные сообщения, но это не бесплатно