Неполадка с отоплением - батарея утечка и отсутствие замены

Месяц назад вначале отопительного сезона потекла батарея. Вызвали водопроводчика, снял батарею, сказал, что новых нет на складе, поставил перемычку на стояк, сказал позванивайте. Уже морозы на носу, а ничего так и не поставили. Завтра иду на приём в ЖЭС, с чем на них орать?
Лучший ответ

вообще то ни с чем. радиатор это ваша зона ответственности и в соответствии с законом вы сами и устанавливайие

Коли перемычку и, возможно отключающие краны, установили, то ТЕПЕРЬ ЭТА батарея стала Вашей частной собственностью, со всеми последствиями для Вас в части её замены.

ЭТОЙ БАТАРЕИ нет, как она может быть моей?или это понятие философское....

Это философское понятие в виде возможной батареи придется устанавливать за ваш счет и вам