Получение письма с угрозами и требованиями по остатку задолженности - что делать?
Я получил письмо от фссп с угрозами и требованием заплатить остаток задолженности по госпошлине в сумме 200 р. Откуда взялась эта сумма не разъясняется, на сайте фнс за мной никаких долгов не значится. Посоветуйте, как мне поступить.
Спасибо.
Лучший ответ
Придите в службу приставов или позвоните. Вам сообщат, по какому суд. решению взыскана сумма.
Вы мне очень помогли, спасибо!