Как добиться пораньше получения недвижимости по долевому участию или расторгнуть договор и вернуть деньги?
Я заключила в мае 2014 года предварительный договор о долевом участии в строительстве. Выплатив на данный момент всю сумму. Заключение долевого участия должно заключиться до 31 декабря 2015 года. Но теперь я прошу у застройщика дать мне недвижимость пораньше хотя бы в долевом участии. Или как мне правильно расстроргнуть договор и вернуть деньги. Я не хочу потерять деньги и остаться без всего?
заключение долевого участия должно заключиться до 31 декабря 2015 года. Но теперь я прошу у застройщика дать мне недвижимость пораньше хотя бы в долевом участии
или как мне правильно расстроргнуть договор и вернуть деньги. я не хочу потерять деньги и остаться без всего?
---именно такими необдуманными действиями вы и останетесь без квартиры и без денег.