Возможность построить мини-гостиницу на земельном участке дачного строительства в категории земель населенных пунктов и необходимая документация
Можжно, ли построить мини-гостиницу на земельном участке - из св-ва: Земельный участок для дачного строительства, категория земель: Земли населенных пунктов. И какая документация потребуется.
А попроще варианты есть? Например построить здание и сдавать в аренду части площадей или варианты... Слышал в Госдуме на рассмотрении новый законопроект регулирующий гостиничную деятельность?
Нельзя, нужно менять назначение земли.
Садовый участок предназначен для садоводства. Строением должно быть занято не более 1/4 части участка.