Лишние 19 м³ холодной воды - показания не совпадают и требуют разъяснений
Мне насчитали лишние 19 м 3 воды холодной, а внизу прикреплены мои показания с надписью подойти к технику-смотрителю, за карточкой для показаний.
Лучший ответ
а внизу прикреплены мои показания с надписью подойти к технику-смотрителю, за карточкой для показаний
---подойдите и произведите с ним сверку