Как подать на раздел имущества, включая машину стоимостью 140 тысяч рублей, при наличии кредита на 50 тысяч рублей?
Как подать на раздел имущества? Имеется машина, которая стоит 140 тысяч. Рублей. На ее покупку брался кредит в размере 50 тыс. рублей.
Лучший ответ
Вы может составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества как в простой письменной форме так и у натариуса