Татарбунары, 12.11.2014, 23:25

Как решить проблему с кредитом в иностранной валюте, возникшую из-за роста курса доллара

Вопрос №5362317 из г. Татарбунары
опубликован 12.11.2014, 23:25
Проблема в том что в 2007 году взяли кредит в валюте по курсу доллара 4.8, а на данный момент цена доллара превысила 16+$. Как взять каникулы для отстройки платежа. Жду ответа, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам кредитных каникул

13.11.2014, 01:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Отделение ПриватБанка отказывает в приеме заявления, куда обратится дальше? Операторы ПриватБанка объясняют что банк не дает кредитных каникул. Что делать?

13.11.2014, 22:50

Отделение ПриватБанка отказывает в приеме заявления, куда обратится дальше? Операторы ПриватБанка объясняют что банк не дает кредитных каникул. Что делать?

13.11.2014, 22:50

Отделение ПриватБанка отказывает в приеме заявления, куда обратится дальше? Операторы ПриватБанка объясняют что банк не дает кредитных каникул. Что делать?

13.11.2014, 22:50

Все письменные заявления следует отправлять в ПриватБанк по адресу 49000, г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы 50 (соглано правил предоставления банковских услуг приватбанком если заявление направлено на этот адрес они обязаны вам письменно ответить). Если вам не предоставят кредитные каникулы данные обращения предоставите в суд как доказательства ваших попыток урегулирование оплаты задолженности, что может послужить основанием для уменьшения штрафов и пеней. Если банк обратиться в суд рекомендую обратиться к юристу/адвокату специализирующего в банковских делах, чтобы с вас не было взыскано излишней задолженности

14.11.2014, 10:31