Саранск, 12.11.2014, 23:49

Куда обратиться, чтобы сняли запрет на въезд в РФ у гражданского мужа и за какое время можно снять?

Вопрос №5362442 из г. Саранск
опубликован 12.11.2014, 23:49
Куда обратиться, чтобы сняли запрет на въезд в РФ у гражданского мужа и за какое время можно снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не снимут без основании.Только суд имеет такое право.

13.11.2014, 00:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если у нас грудной ребенок, то есть шансы снять?

13.11.2014, 00:05

Это не основание.

13.11.2014, 00:09

Шансы есть всегда

13.11.2014, 00:10