Продажа доли в доме умершего собственника без наследников - практические шаги в Узбекистане
Как продать долю в доме, если один из собственников умер в 1986 г в узбекестане, у меня на руках есть копия его свидетельства о смерти, наследников у него нет?!
Лучший ответ
Придется обжаловать отказ Росреестра зарегистрировать переход права собственности в суде (ст.
На мой взгляд, следует исходить из того, что имущество прежнего собственника выморочное, следовательно, принадлежит муниципалитету.