Что делать, если сын-контрактник ушел с военной службы из-за конфликта с командиром и невозврата долга?
У меня сын контрактник (всего 6 месяцев на службе). Самовольно оставил часть, поводом послужил конфликт с командиром роты, тот занял денег у сына, на мебель в свою квартиру, обещав через месяц отдать, но долг не отдал мотивируя тем, что деньги пошли на нужды роты. После этого конфликта. Не получив своих денег сын уехал из части. Как поступить сыну в данной ситуации? Служба в Армии сыну нравиться и он хотел дальше проходить службу.
Лучший ответ
Не стоило этого делать.Грозит уголовная ответственность если он не появится через 10 дней после отъезда.